Иван Марков

открылся третий глаз!! ! появляется свет когда закрываю глаза. что делать?

ниче не повторяю я кого-то. я увидела свою ауру изумрудно-зеленая))) на ладонь смотрела. я не открывала его. он сам открылся. вообще это шишковидная железа в третьем желудочке мозга она есть у всех, но не у всех открывается. может интуиция повыситься и т. д. я сейчас вижу когда закрою глаза сначала точку света похожую на звезду яркую потом постепенно появляется перед глазами яркий свет постепенно приходий и уходящий!

Вл
Владимир

Включить энергосбережение мозга.
Муррр...

Максим Гераскин

Вытащи пальцы из розетки.

Василий Юртайкин

Пользуйтесь даром Божьим...

Светлана

Так бывает !

Muxammadjon Jalilov

что хочется.. . ) Попробовать выключить, включить, захотеть увидеть какую-то картину, поговорить, мож кто отзовется, в общем учиться управлять. Главное мозг не перетруждать.

Юра Пчицкий

обратится к психиатру

Кирилл Самойлов

эжли ты не знаешь что с этим делать это не глаз открыля а дырка наверное )))

Ольга

Ну и не верю нефига.. . Повторяяете кого-то.

Екатерина

Развивать дальше, или забить

Паша Максимов

Все, абзац. Эту дверь закрыть теперь уже невозможно.