Denis Kasumov

Когда закрываю глаза. Появляется надпись "Я жить хочу" Уже около месяца так. Что это значит?

Ольга Томак

Можно там написать любую другую надпись. Это же ваше личное внутреннее пространство )

Алексей Немов

Всё нормально) )

А вот если бы появлялись надписи типа Loading или Android или Windows это было бы не очень)))

Анна

Ты решил для себя что будешь видеть только это, а ты попробуй написать что -то другое 🙂

Виталий Ковязин

Это значит, что пришло время поменять заставку на "Я живу сейчас" или может начаться депрессия)))

Ксюша Корнеева

сходить в церковь надо бы