Света Миронова

Народ, нужна помощь! ! Как на Ваш взгляд лучше-с челкой, без? Честно говоря, за 16 лет уже надоела...

Всем заранее СПАСИБО!!)))

Gala Voronsova

делай косую челку

Юлия Зарицкая

Я думаю может попробовать чёлку на искосок? Тогда пол-лба будет видно, ну и чёлка тоже будет)))

На
Наталья

с такой формой челки точно не лучше - длинная асимметричная нужна. и выпрямить. вьющаяся челка не есть айс

Екатерина

попробуй удлинненую на бок.
сама вот хожу сколько лет с челкой.. . то отращиваю, то обстригаю.
попробуй, отрасти, не понравится, то обрежешь и всё))

Lena

С челкой лучше, но её можно модно "порвать", проредить специальными ножницами. Мастера их знают.

Виктор Карена

Присоединяюсь к советам про косую челку.

Любовь Витушкина

мне нравися без челки

Марина Рубцова

с челкой лучше, но надо как-то ее по-другому
проредить, что-ли... не на полголовы чтобы была...)

Михаил Галебцев

Надо стремиться к овальному лицу. Поэтому убираем прямую челку. Вам подойдет прямой пробор посередине, и длинные прямые волосы. В процессе отращивания челки можно попробовать косой вариант и посмотреть будет ли она делать личико шире.

Таня Гусарова

без чёлки гораздо лучше!

Ильсия

без или косую, но мне нрав без)