Нина

На ваш взгляд.. . Челка что придает лицу? и без челки что лицу такого придает

Султан Каландаров

Без чёлки хорошо только тому, у кого не высокий лоб (Екатерина Андреева например) , очень красиво ей без чёлки - строгая такая.
Хотя мне понравилась вот эта статья - очень доступно расписано

Юлия

ничего хорошего челка лицу не придает, лучше смотрится открытое лицо и открытый лоб