Евгений

народ, мне 16, нужна помощь по зароботку

Всем привет, мне 16 лет, и я хочу иметь свои доходы, чтобы не зависить от родителей, подскажите чем можно заняться в небольшом городке? заранее спасибо

Анна Баринова

Есть идейка. Возможно, ты знаешь, что такое СТИМ. Так вот можно хорошо заработать (но нужен капитал для начала) Т. е ждешь акции на игру, закупаешь гифты, ждешь время допустим на акции игра стоила 40 рублей, купил 10 гифтов, подождал, повысил цену на 20 рублей, продал (заработок 200 рублей, плюс капитал остался для закупки). Сам хочу попробовать. Единственная проблемка-начальный капитал. А так пока наслаждайся, разве это плохо? Потом жалеть будешь 🙂

Лена Ковзель

пиши в личку или скайп max_fran4uk-95, помогу с данным вопросом