Са
Сашка

Девушки, как думаете, нормально ли парню 22+ лет носить стрижку с длинной челкой, что то типа канадки?

Или вас это не возбуждает?

Ва
Вася

НЕ ВОЗБУЖДАЕТ абсолютно!

Марина Буланкина

На вкус и цвет.. .
Но мне НЕ нравится)

Екатерина Становова

Вполне нормально и красиво. сам такую ношу канадку.

Ильина Ксения

не надо так!

Ol
Oleg

возб.

Константин Власкин

нормально. вполне себе здраво. будь парнем, тоже бы с длинной челкой ходила. хотя, я и так с длинной челкой) девушка, 24 года

Максим Кирюшин

Лично мне не нравится. когда у мужчины челка. Любая-хоть длинная, хоть короткая.

Александр Карпачев

обожаю челку и какая разница сколько тебе лет.