Софья Буланова

Вы в курсе, что "новый интерфейс" до хрена "ответов" - не видит (я уже молчу про "каментЫ")?

Сергей

Лотерея.. . батенька.... как повезёт...

Виктория

Мы в курсе, что это ДЕРЬМО!

Ег
Егор

Глючи-и-ит конкретно!! ! Постоянно страницы теряет...

Ирина

Он и вопросы не видит. . .из старой версии...

Кореянка

от новой версии Ответов народ уже стонет! глюки всех достали!
непонятна позиция администрации и модераторов нашей категории - почему нет никакой реакции на жалобы людей??

Юр
Юрий

У меня сегодня два ответа с фото не прошли и баллы сдернули.. ((((((

На
Надюшка

Это типа админы и модеры тоже юморят по своему. Вот веселуха у них!

Юлия

А чего туда лезть? Свежатинки захотелось? ))