Юлия Куранова

Realtek не видит внешний интерфейс

Есть интерфейс, представляющий собой внешний линейный вход для подключения гитары. Реалтек не отображает линейный выход при его подключении через USB

Иришка Круглова

А каким боком по Вашему связан линейный вход аудио карты и USB порт?
Если "прибабасина" для гитары подключается к USB, значит там есть своя звуковая карта, которая принимает аналоговый сигнал с гитары и отдаёт цифру через USB. Но она должна её отдавать какой то программе! ! И через свой драйвер.

Екатерина Акимова

реалтек и не увидит, он мониторит свой линейный вход. Если USB то это внешняя звуковая, смотри её настройки и драйвера