Василий

Перестал работать тачпад на ноуте Acer e-Machines E525

Не реагирует полностью, кнопки тоже. Не отключен. Граф. планшет при подключении работает (на счет мыши не знаю, нету) . Можно ли как-то самой починить?

Переустановка драйвера не помогла

ti
tinik12

Возможно он отключен. Нажми на клавишу фн и значек тачпада он обычно гдето в области ф5 или ф6. Если не получиться то попробуй драйвера переустановить

Алёна Маркова

Драйвер точпада можно попробовать переустановить.