Серёга Добров

Помогите проблема с ноутбуком

Совсем не давно становил Windows 7 Максимальная, у меня на ноутбуке 6Гб оперативы и с каждой неделей она убавляется на 1Гб что это такое?

После переустановки винды у меня было доступно 5,76Гб оперативы а спустя неделю вот

Александр Карпухин

Ну, убавляться она не может, а нагрузка на неё может расти.
Отключай автоматические обновления, смотри по диспетчеру задач в закладке "процессы" что именно грузит

Женечка Павлова

если это ТОЧНО убавляется ОЗУ, значит она тупо выгорает, планка за планкой. Возможно такая память "хорошая"...