Игорь Крылов

Почему на телефоне музыка играет хорошо, все чисто, без каких либо посторонних звуков [Внутри]

А когда на телефон звонят, то эта же музыка словно из другого очень плохого динамика играет? Слегка фонит, и не те частоты.
Это может быть проблема в настройках, или динамике? Но еще раз повторюсь, из этого же динамика она играет превосходно не во время звонка на телефон..

Надежда Ильина

у меня такая же ерунда=(

Ирина Голуб

может дело в нарастающем режиме? (Если он у вас включен конечно). Я на своем телефоне ставлю громкость не на максимальную, так не хрипит)

Гульмира

ни в настройках и не в динамике, хотя . конечно, можно понизить уровень рингтона. Здесь, вы сами это замечаете играет роль вызывной сигнал, И кстати, с телефона музыку то какую слушаете - ведь тоже с эфира. Наверно, ни кто не обещал хорошее воспроизведение при вызове.