Salidin Kurmanaliev

На каких видах электрогитарах можно играть классику, на чистом звуке?

И какая электрогитара больше приспособленная к игре легкой музыки?

Истам Гайбуллаев

На любой электрогитаре, без исключения, можно играть абсолютно всё, что пожелаешь.
Но если тебе нужно услышать хуйню о "разных гитарах для разных стилей",- то подожди немного и сюда набегут всякие Низяевы, Пукановы и им подобные местные тырнет-гетарасты и нежно оближут тебе задницу. Из их сладких уст ты услышишь именно то, что хочешь услышать.