Серёга Терехов

Ужасный звук с педалью на электрогитаре, как быть?

Захотел нового звучания от своего музыкального шлака. Пошёл в магазин за педалью хорошей. Выбрали с продавцом. Играл отлично, с руками и ногами забрал педаль. . Ещё с верху шнур и струны купил 🙂

Пришёл домой, подрубил, включю, а звук даже на звук не похож.. Просто ужас какойто. (режим перегруза). .

Состав моего добра:
-Педаль: NUX Amp Force Modeling Amplifier Simulator
-Комбик: Line 6 Micro Spider
-Гитара: Ibanez gio n427

Подскажите почему отвергаются педали. . Если ещё педалька по проще, а эффект тотже. . Не звук а жуть. (Именно когда подключены педальки)

На комбике всё каналы перетыкал..

Сергей Белый

Замени на педаль от велосипеда, она прочнее.

Татьяна Лебедева

выкинь нахрен этот убогий звуковой конвертер и играй без него. В 70-х играли без педалей и не жаловались