Ольга Новоковская

Авто-регулировка звука

Есть ли программа, которая автоматически регулирует уровень громкости звука на компьютере таким образом, чтобы при прослушивании трека тихий звук становился громким, а громкий - тихим? Чтобы уровнять децибелы разных треков, поскольку песню разного качества и одна играет громче, вторая тише. Как она называется? Спасибо

Сергей

Есть, такое в проигрывателе AIMP3

И другие плюшки там тоже есть, покрути - может что пригодится.