Сергей Кузнецов

установил на asus N73j windows 8 и не работает кнопки для регулировки звука, что делать?

Станислав Батвиловский

пойти и застрелиться, а что ты хотел, что недоробло заработает?

Семён

Подкручивай звук пальцем в настройках.

Дмитрий Шестовицкий

Удали, поставь другую 8, опять удали поставь 8, и так до тех пор, пока не поймёшь, что win 8 это ЗЛО!!!

Надежда Нестерова

у меня такая же фигня это не с виндой проблема это надо драйвера качать на эти кнопки