Александр Кравцов

Почему не воспроизводятся видео на компьютере ?

Почти все видеоклипы, фильмы и тд . открываются на компьютере без проблем через windows media, KM player, K-Lite Codec Pack и тд.. . Но 3 видюхи у меня почему то не открываются . Пробовал множество плееров, но бесполезно . В чем проблема ???

Вера

формат видюх?

Kate Zhivetina

программа не поддерживает формат для воспроизведения

Валерий Зайцев

скачай Java, Adobe Flash Player.

Елизавета Боня

попробуй vlc

Владислав Владислав

Возможно из-за формата видео, он должен быть AVI, MP 4, MPEG .

Юлия Масленкова

Во первых удали все плеера и кодеки. Просто потому, что они не всегда корректно сотрудничают друг с другом. Бери сразу готовые плеера с уже готовыми декодерами, но вот хотя бы наследника KMPLayer'а.
https://yadi.sk/d/MaIcgB6LbUAYB
И во-вторых, с чего ты решил что у тебя данные файлы тупо не битые? Может покоцались - перекачай.