Юлия

почему у меня на компьютере не воспроизводит видео до конца?

я открыла диск с видео ( с детских праздников) а мне показывает лишь 1 минуту (самое начало видео) , попробовала другой диск вставить, тоже самое..

Aslan

Проблема может быть в самом видео, в его формате, размере, может некорректно работать проигрыватель.
Попробуйте скачать и установить видеопроигрыватель Vlc, он бесплатный и очень хороший.