На
Наталья

Почему не до конца воспроизводится видео в вконтакте?

Почему не до конца воспроизводится видео в вконтакте? Комп чистил, винда лицуха 8, вирусов нет, куки и всякую шнягу чистил, гугл переустанавливал, безопасный режим в настройках ставил (вк) В чём может быть проблема? Только нормально и без тролинга. А то смотрю короткие видео и на самой последней секунде зависает изображение, а звук идёт. Дрова так же обновлял.

Нет это не просто сбой, он и у друзей моих тоже есть

Аркадий Мешков

Флеш плеер поставь или обнови, если есть)

Попробуй с другого браузера) С IE или Мозилы) Они наиболее стабильны)

Проверь видеокарту: температуру во время просмотра)

Возможно, тупо сбой на серваках ВК)

Александр Колыванов

Скачай это видео и смотри в стороннем плеере.