El
Elya

Не воспроизводятся аудио и видео файлы Вконтакте.

Не воспроизводятся аудио и видео файлы Вконтакте. Именно Вконтакте, на других сайтах всё в порядке. На других браузерах проблема остаётся. Flash Player последний версии

"попробуи очистить браузер куки кеш комп на вирусы прогани скачаи еще один флешплеер установи или перезагрузи комп"

Всё это уже делалось. Не каких изменений

Маргарита Алексеева

все работает прекрасно попробуи очистить браузер куки кеш комп на вирусы прогани скачаи еще один флешплеер установи или перезагрузи комп скинь как тебя в вк наити в личку посмотрю что там