Юля Борисенко

У меня не воспроизводятся видео на компьютере с видеокамеры. Что делать?

Камера JVC GZ E15, не открываются видео на компе. Скачала уже CyberLink Power DVD...ничего. Формат видео MTS. И ещё вопрос.. можно ли камеру подключить к обычному телевизору.. или к DVD плейеру?

Александр Фомин

конечно можно - на камере есть и AV-выход, и HDMI. А в комплекте разве не шел диск с софтом-мануалом? CyberLink Power DVD должен открывать mts

Сергей Я

Программное обеспечение Pixela Everio MediaBrowser 4 Everio Media Browser

Владимир Дроков

На компьютере должна стоять программа-коммутатор, для распознавания подключаемых устройств. А также программы-драйверы, для возможности воспроизведения содержимого видеокамеры. Подробности спросите в разделе Компьютеры.
К телевизору можно подключить через AV-разъёмы (на обычном ТВ, конечно, не очень древнем) . HDMI и USB - на хороших DVD плеерах имеются direct-сквозной канал, который подключается к телевизору (см. Инструкции по использованию)