Nurmuxammad Nurmametov

Видеокамера не воспроизводит изображение

Имеется видеокамера Canon XH A1. Записывает изображение на мини-кассеты. До недавнего времени всё работало нормально, но вот на днях выдала фокус. При воспроизведении плёнки нет изображения и звук. При этом плёнка в лентопротяжке крутится, есть соответствующий шум и время на дисплее отсчитывается. Перепробовал все переключатели, но...

Виталий Куликов

почисти бошки у камеры. если не поможет-то выкидывай это шикарное старье и покупай новую камеру на флешке

Ки
Киса

Прямая дорога в сервис