Ольга Попова

при воспроизведении на видеокамере изображение и звук идут ускоренно кассета записывалась на другой камере

в чем причина не поиму, кассета записывалась на другой камере

Петр Петров

... из Вашего письма не понятно - рады ли Вы этому явлению, негодуете, или просто делитесь наблюдениями и своими версиями происходящего события. .
ВОПРОС В ЧЁМ ?
возможно, на второй камере видео велось в эконом режиме (в 2 раза медленнее) , а на этой такого режима нет - вот и гонит х 2 поищите на своей, может найдёте переключатель...