Андрей Горбачёв

Микрофон к видеокамере

Почему беспроводные радиосистемы для видеокамер такие дорогие? И есть ли альтернативный вариант записи звука на относительно большом расстоянии? (без проводов)

Светлана Оболенская

... качественная радиосвязь, без проблем с наводками, помехами, девиацией частоты - задача дорогостоящая.
вариант - писать на диктофон с выносным микрофоном - петличкрй

Анна Дайлиденко

Я себе диктофон олимпус старшей серии приобрел.