Светик=) Коякова

Что делать если на видеокамере нету входа микрофона???

Купил себе нормальную, не дорогую но и не дешевую камеру (11 000 РУБ) Sony.Все работает отлично снимает хорошо и качество отлично но вот звук очень плохо записывает ((((Хочу снимать интересное видео, но из за звука не получается снимать, я прочитал в Интернете что должен быть вход для петличного микрофона чтобы звук был хорошим но у моей камеры нет такого входа ((((Что делать помогите пожалуйста (((

Сергей Степанов

Назад отнести. А купить более проф.

Святослав Коротков

гыгы.. не дешевую:))))))).. да собственно ничего ты сделать не можешь:)).. хотя.. паяльник в руках держать умеешь?:)

Ка
Катюшка

не входить!

Сергей Герасимов

"Петлички" маловато...

Артем Бoчков

Невежество модераторов уже начинает утомлять!
Сколько можно удалять эти ссылки?
Вы разберитесь сначала сами, без чужих кляуз, что это за ссылки, а потом уже "закатывайте рукова" А-то посмотрят пол минуты и давай рубать.. .-Нехорошо.

Вот тут про ЗВУК всё в деталях http://www.youtube.com/playlist?list=PLD056B4F8E4B4E66C

Александр Никитин

Для начала почитай инструкцию, если ничего не найдешь, обратись к специалисту.