Винни Пух

Помогите подобрать видеокамеру с возможностью подключения внешнего микрофона

Olya Zimnova

Из модельного ряда SONY HDR-SR 12 E и далее. Есть возможность подключения беспроводного микрофона. Снимает FULL HD в формате AVCHD. Запись ведется на жесткий диск или карту памяти. Кроме дисплея имеется окуляр. Стоимость от 40000 рублей и выше. Вряд ли пожалеете о покупке.

Андрей Абакумов

мдя.. бюджет то какой?