Елена Рахмангулова

Сломалась видеокамера

Видеокамера panasonic nv-ds65. Не закрывается кассетоприемник. Когда я включаю видеокамеру она трещит. И ещё экран не работает, горит серый экран. (Не пишите что нужен ремонт)

Ещё до того как не закрывался кассетоприемник был серый экран. И ещё, как снимать с открытым кассетоприёмником? Чтобы снимать нужно обязательно закрыть.

Евгений

Тогда попробуйте ахалай-махалай, сим-салабим, трах-тибидох, шнель арбайтен и прочие заклинания.

Ма
Мадина

серый экран потому, что кассетоприемник не закрыт, а треск - так с ходу не поймешь.. может шестеренка из лентопротяжки рассыпалась..

Евгения Флегонтова

Ну если писать, что ремонт нужен, не надо, тогда выкидывайте камеру на помойку

Викусик Вик

Ремонт не нужен, снимай с открытым кассетоприёмником, будет вентиляция.
P.S. Мля, как вопрос от "Ученика", прям, хоть стой, хоть падай 🙂