Екатерина Филютич

проблема с портативной видеокамерой

вчера из прислали мне очки - видеокамеру проблема в том что она включается но записывать не записывает видео и выключается через минуту то есть я так понимаю у нее режим ожидания срабатывает если были у кого подобные проблемы расскажите как это исправить аккумулятор заряжал флешки разные вставлял + когда к ноуту подключаю работает как обычная вэбка.

Рахима Достамбаева

яб залез в настройки и попытался там что-нибудь накопать, почитал бы инструкцию...