Арина Бибикова

Помогите С Видеокамерой!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот для этой камеры этот микрофон подойдет? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Просто он беспроводной и сомневаюсь беспроводные можно подключать???)

Евгений

брось ты чес слово
что это еще за профессиональный микрофон за 20 баксов!
даже простенький "говорильный" шурик 200 стоит.. .

может и подцепишь, только результат впечатлит нешуточно....

Любовь Гробман

Подойдёт, правда микрофон- дерьмовый

Александр

К этой камере на прямую не подойдет, нужен переходник, т. к. на приемнике выход 6,5мм. штекер.
Микрофон нормальный.

Дмитрий Осипов

наверно подойдёт .