Ал
Алексей

Пропала видеокамера на нетбуке

как через по установить видеустройство. оно находилось в мой компьютер. после ремонта пропало. теперь только в скайпе камера работает, а так что то сфотографировать или снять невозможно, потому что не могу найти видеоустройство

Ан
Анастасия

Что делать если у меня жена Ананас?! уродливый такой! Но я люблю её!

Олег Симкин

зайдите в мой компьютер, установка и удаление программ и найдите там ее. Так как работает камера в скайпе, значит программа есть, просто значок убрали с рабочего стола, вот и все. Или же посмотрите ее в пуске все программы

Ульяна Казакова

установить любой софт управляющий вэбкой

Ольга Яблокова

Пропала - в смысле заплесневела?
Дрова с диска к нетбуку установи!