Мальвина

Не воспроизводит видео, перенесенное с камеры на компьютер

с камеры скопировала на комп видео, и когда его включаешь оно воспроизводится всего несколько секунд и зависает, при этом отсутствует звук. на самой камере все впорядке, и видно и слышно

Алексей

обновите видео кодеки. попробуйте смотреть плеерами со встроенными кодеками (КМплеер например.)

Вера

обновите видео кодеки.

Настя

Поставь это ADVANCED Codecs for Windows 4.4.1, а потом сверху вот это, ADVANCED Codecs for Windows x64 Components addon 4.4.1 вот отсюда качай ( http://programki.net/podcategory.php?pc=303 ) , при установке инет отключи и галки все поснимай .