Дмитрий Шатров

какая программа воспроизводит видео на компьютере (чтобы фильм посмотреть)

Мамаз Муткин

Их куча. Одна ( у меня безотказно работает) VLC media player. Но есть и другие.

Гена Сампара

Стандартно - Windows Media Player. Желательно установить KM Player.

Светочка Лебедева

Эта программа у тебя в винде.

О@
Ольга @>

прошу km-player-rus.ru

Гюляр Гейдарли

если не установлены кодеки, видео имеет стерео формат, такой тупой монитор и колонки, что нужно все нужно тонко настравить, KM player.
Windows Media Center (6.1) выдает качественную картинку и звук совершенно без настроек, а KM player держите под рукой, на всякий случай

Виталий Ковязин

VLC, SMPlayer поддерживают практически все известные форматы