Дмитрий Сложеникин

через какую программу можно посмотреть видео на компьютере ???

видео вообще не просматривается. просто не открывается и через проигрыватели тоже. читала что надо устанавливать флеш плеер. но ведь есть еще программы через которые можно открыть видео.

А)
Анна )))

для просмотра видео на ПК вот что вам нужно.
кодекивам сюда
плееры вам сюда
вам сюда
а для просмотра фильмов и. п. в интернете вот вам что нужно
вам сюда

Юрий Петрушин

mplayer, vlc player

Ha
Hakan

KMPlayer

Дина

любой видеоплеер

Ал
Альбина

я смотрю на таких vlc player, KMPlayer

Никита

Уууууууууу... .
Их куча-кукуево-))
Начиная от KMPlayer, DVDPlayer....и заканчивая Обычным медиаплеером-))

А"
Андрей ""

Windows Media Player

Владислав Шарай

Если пытаетесь смотреть в браузеле и пишет про флеш плеер, то поставить его с сайта разработчика плеера
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=BUIGP
если пытаетесь воспроизводить плеером, то надо поставить кодеки для видио, советую
http://codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm