Daniel Mastikhin

Как посмотреть видео на компьютере, которое когда было воспроизведено с диска?

Т. е. видео уже нету оно было воспроизведено с диска когда-то (месяц-два назад) , если возможно скажите пожалуйста какой программой можно открыть или совершить данный процесс?

Олег Игнатов

невозможно, ищи диск

Анна Хлебородова

Никак. Его нет на дисках компьютера.

Андрей

Наверное так же, как посмотреть передачу по ТВ, которая была в эфире месяц назад, т. к. никак