На
Наталья

нужно, чтобы микрофон воспроизводил звуки, которые играют с компа.

То есть воспроизвел я музыку в компе, и комп должен думать, что с микрофона прием. можно так? поясните, как?

у меня ноутбук

Ма
Марал

Да. Соедините линейный выход и микрофонный вход кабелем Minijack - Minijack 🙂

Мария Великанова

🙂 Вот это извращенство! Не пойму для чего это нужно, ну ответ будет таким же, самое простое, берешь кабель на обоих концах мини джет, один конец втыкай в зеленый разъем (в который обычно колонки втыкаешь) , а другой втыкай в микрофон (красный или розовый разъем) По логике должно получиться, выходит сигнал с разъема колонок и заходин в разъем микрофона. Но получается цикл какой-то, ведь то что играет у тебя на компе будет идти в раъем микрофона и опять все это дело будет играть? ! Я в шоке короче...

Людмила Пронина

что-то вообще не понять что ты тут наговорил... воспроизводят звуки не микрофоны а динамики... значит микрофон включается в разъём микрофона, который есть в любом ноутбуке... рядом такой же разъём для наушников, это всё обозначено значками около этих разъёмов типа микрофон и наушники... и ничего комп не должен думать, он это не может... он сразу решает задачу если она реально решима для соответствующего компа.... пробуй