Лидия Рослая

На видеокамере звук воспроизводится, а на компе открываю разными программами звука нет. В чём дело?

Кс
Ксения

...Какими программами"разными"?///KMPlayer поставь-всё открывает

Денис Шапошников

может сам звук в компе выключен? или драйвер удалился на звук.

Люба Griceнко

Установите нужный кодек на комп, либо сразу набор из например к-лайт кодек пак

Сергей Илюхин

Какая камера то вообще (программы какие используются?) , подробности нужны. Если про внешнюю видео то чем захватываешь видео? Если этим то нет проблем