Иван Григорьев

хотела почистить комп, переборщила... удалила какие-то программы в результате чего не воспроизводиться звук, что делать?

восстановление пробовала -не помогло, в панель управление/звук не видит не одного устройства, помогите пожалуйста

а как их переустановить?? ? я в этих делах т. п.

или скиньте ссылку

Ольга Тюленева

Насколько мне известно, борщи и компьютеры несовместимы!) ) Вы просто аккуратней в следующий раз с борщем, когда возле компьютера!! !
Удачного исцеления вашей техники!

Иван Чурилов

восстановление помогает, так что брехать не надо... откати систему до рабочего дня (до того дня когда удаляла всё...)...и чем ты так удалила, руками или программой... видать через панель управления --удаление программ удалила дровишки родные... откати систему и всё...или ищи дрова на сайте производителя...

Анютка Крошка

воспользоваться переустановкой драйверов

Ko
Kostya

установить звуковые драйвера.

Патийдин Ботирбеков

Да тебе надо Винду восстанавливать или переустанавливать. Зови специалиста.

Не умеешь - не лезь!!!! (Совет на будущее)

Aliona Plescan

реалтек установите, наверняка он у вас был. . (реалтек аудио драйвер - загуглите)

могу помочь, но если доверяете мне.

Ольга

прграммы не могут удалятся во время чистки-ясный факт.
если сохранились установщики на аудио карту-инсталируйте снова ИХ.
попробуйтев диспетчере устройств открыьть звуковые устройсва,
диагностику -вкладка проведите
микшер откройте-уровень громкости проверьте-смелее.