Denis Narovenko

На компе не открываются программы .exe

на компе не открываются никакие программы. а через воостановление системы пишется: вы не имеете достаточно привилегий безопасности на восстановление этой системы. Пользователь - админ Проги по восстановлению ассоциаций в реестре не помогли, Каспер обновлен и ничего не находит. Сносить винду нельзя.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

пачиму нильзя ежели убилась она? -казнить, нельзя помиловать

Анастасия

Только сегодня сносил ОСь по похожей причине. Лечение утилитами и иже с ними не помогло.. . Копируйте нужную инфу и вперёд.

Жанна Блохина

попробуйте лекарство в почте.

Вадик Павленко

Как вариант на другой машине залейте этот
Live CD http://www.freedrweb.com/livecd/
на болванку, у себя с него загрузитесь
и пролечите свой комп.

Василий Седов

КАКАЯ СИСТЕМА?? ? Почему никогда не пишите?
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.
--------------------------------------------------
Если не получится - пиши в личку. Может помогу.

Ванька

скачайте AVZ 4.39, в утилите файл, восстановление системы,
1. восстановление параметров запуска .ехе и т. д.