Саня Заец

звук разных программ через разные выходы

как сделать на win 7 (win 😎 чтоб звук к примеру от оперы шёл через одну звуковую, а звук от хрома через hdmi (- другую звуковую) ?

когда на ХР было дело я просто выбирал одну звуковую по умолчанию, включал фильм на телике (то есть через HDMI) а потом выбирал другую звуковую по умолчанию и включал что-то другое.
а на семерке и восьмерке звук переходит сразу от колонок на телик и обратно.

Анастасия Ускова

всё точно так же, только от оперы и хрома - не получится. вы можете так же назначить звуковую по умолчанию, запустить фильм в каком-нибудь плеере и у него уже в настройках указать ему другую звуковую карту.