Анна

Есть ли программа для автовыровнивания громкости звука на выходе?...

Чтоб в играх или иных программах не было моментов когда программа 'взрывает' колонки, или сидишь и услышать не можешь что говорят...

Да, как ни удивительно - в настройщике драйвера оказалась эта функция.. . Признаться ни за что не надеялся её там увидеть...

Лилия Степанова

Это завистит от возможностей драйвера звуковой карты. Устройства воспроизведения-свойства...