Pucca Kim

Есть ли какая нибудь софтина которая передает разные звуки на разные динамики?

Вот например сейчас у меня через HDMI на телевизор идет кино, а мне вот как то не очень хочется сидеть за компьютером без звука, хотелось бы музыку послушать, а наушники не подключить, звук на телевизоре выключается и выходит на наушники.

Эм, да.

Офигенно наверное заниматься таким кармодрочерством, писать тупой ответ и считать себя умным.

Ну таки HDMI у меня подключена к видеокарте

Евгений Зорин

ты сам понял что написал?

Юрий Цыганков

Для плеера выбери одну звуковую карту, для фильма - другую. Я не знаю как hdmi определяется в системе, у меня его нет, если он привязан к имеющейся звуковушке, то тебе нужно поставить вторую.