Костя

Разделение звука на разных динамиках (внутри)

Проблема такая, как сделать чтобы звук шёл одновременно и на колонках и на телевизоре одновременно? Комп и телевизор соеденены HDMI. В идеале было бы что бы на телевизор шёл один, а на комп другой звук, но я думаю так нельзя 🙂

Поэтому вполне хватит чтобы шёл один и тот же звук и там и там.

в настройках драйвера видеокарты (он же и умеет настраивать звук) не получается сделать ( Может что посоветуете.

Ангелина Комбарова

Легче сделать так, чтобы на телевизор шел один звуковой поток, а на звуковую карту компьютера другой, чем пустить один поток сразу на телевизор и звуковую карту одновременно. В настройках звука по умолчанию выбирается только одно устройство, на него то и идёт звук.