Наталия Палто

Как перевести весь звук на один динамик?

На ноуте перестал работать правый динамик. Можно ли перевести весь звук в левый динамик?

Кирилл Алибаев

баланс питания надо делать.

Nyo

В настройках звука в панели управления есть строчка баланс звука, там и регулируй....

Владимир Ермолаев

можно. только не помню как. поищи в настройках звука

Владимир Тимошкин

ечли что настройки ззвука находятся в панели управения, подключенный устройства и принтеры, там должен быть твой комп, там пкм и там настройки звука 🙂