На
Натали

изменение файловой системы жесткого диска на fat32 если ее нет в списке при форматировании

Оксана Фоминова

форматировать через другой дисковый менеджер

Aлиза Чынгышбаева

Сделано для безопасности. При преобразовании FAT32 в NTFS данные не теряются. А наоборот - будут потеряны. Потому, если такое нужно сделать, то используют сторонние программы для форматирования.

Станислав Батвиловский

отвечу вопроссом на вопрос зачем нужна эта ненадежная и устаревшая фс? она ведь сегодня нужна лишь для бытовых устройств