Сергей Павлов

Подскажите программу для форматирования жёсткого диска и изменения файловой системы. Чтоб был портабельный вариант.

Чтоб был портабельный вариант.

Анастасия Моргунова

а загр флэшку или диск с акронисом не судьба?

Олег Четвертной

правой кнопкой по диску вкладка форматнуть))

Сергей Танцаров

Your unnistall - отличная прога

Лена Игошина

молотком по харду

Екатерина Фадеева

нажми на хард правой кнопкой мыши)

Елена Тимошина

Чем плох загрузочный диск acronis disk director?
Из-под винды форматнуть весь хард - не возможно. Только в обход. Пока винда работает - она не даст себя удалить из-под своей же оболочки, поэтому хоть портабла, хоть стандартные средства винды - это все равно что дать удаву проглотить собственный хвост (просто затея такая же тупая)