Ольга Ильина

подскажите программу для проверки жёсткого диска

Begench Rejepov

скандиск, мхдд и ещё 999других прграмм, но они профессиональные и ты в них не то что ничего не поймёшь, но даже воспользоваться не сможешь.
отнеси диск в сервис

Юлия Щербакова

Что с диском-то? Если нет опыта, лучше не пользоваться специализированным программным обеспечением. Есть встроенное в виндовз средство, Свойства диска - Сервис - Проверка диска.

Евгений

MHDD, Victoria

Лида Юмашева

мой комп - диск ц или д - щелкни пкм - свойства - очистка диска

Ванюшка

chkdsk /f /r и смотреть за количеством бэдблоков.
это доступно и безопасно в руках непрофессионалов.