Юра Кожевников

Подскажите! по поводу жёсткого диска...

Жестяк начал гнать! Прогнал его прогой HDD Regenerator нашёл более 500 битых секторов!
Хотел бы узнать 500 это много и реально ли помогает данная прога (так как пишет что сектор востановлен, то есть 500 битых 500 восстановленых)
И по возможности посоветуйте норм прогу !=)))

Слава

Никогда не занимался этой фигнёй и не вижу особого смысла. С HDD какие-то проблемы, или всё это так, по приколу?

Дария Хакбердиева

попробуй акроникс диск директор

Звонов Олег

даже 1 битый - это смертельно!!! !
500 битых и 500 восстановленных - так НЕ БЫВАЕТ прога гонит

реально восстановить битый сектор нельзя - некоторые проги их помечают и не дают в них писать - но этот метод достаточно малоэффективен и не надежен

ДИСК ПОД ЗАМЕНУ СРОЧНО
ничего с ним уже не сделать

Екатерина

Лучше новый купить, а то опять будет гнать...

Овик Тадевосян

Это конец диску. битые сектора свидетельствуют, что он посыпался и процесс этот не остановить. "Восстановленные" -это перезаписанная информация на новые сектора ещё годные для записи.

Дмитрий

Советую викторию .
если много бед блоков то считай твой винт начал сыпаться. лучше сохраняй с него всё что нужно . а потом используй как игрушку 🙂

общаемся с винтом на нисзком уровне