По
Поля

Разбивка на 5 дисков, что это?

Подскажите пожалуйста как правильно, поэтапно делается эта разбивка? И когда это нужно делать, до или после установки игры?

Спасибо!! !

Олег Балакин

это делается кода вы хотите Записать игру разделив ее на нескоко частей (форматDVD5). мона WinRar-ом

Людмила Дозорцева

Просто много весит репак и разбили на 5 дисков чтоб 9999999 лет не грузилась

Прихожанин Церкви

до установки конечно, ты разбиваешь установочные файлы

Мария Таранова

Это делается после скачивания игры, если вы захотите записать её на 5 дисков.