Dima

какую операционку лучше поставить на комп?

у меня AMD Athlon 64\2 Dual.Core Processor 5000+.1.00 гг, ц 3.00 гб озу. и какой лучше антивирусник? у

Наська Ловчикова

Виндовс7 или люникс!

Юрий Мелешкин

Ставьте 7 и Drweb или COMODO

Наташа Кушнир

до 4 гб озу можно хп ставить
а антивир если бесплатный то аваст, если крякнутый мне нод32 больше всех понравился

Дмитрий Опарин

Ставь виндоус 7, виндоус 8 говно, если же не потянет то виндоус хр, антивирусник - Касперский.

Максим Русаков

Пробуй, какая понравится, ту и оставиш.

Надежда Рудакова

7 однозначно!
об хр даже не думай, она не позволит задействовать и половины возможностей твоего пк