Юлия Алимханова

Можно ли поставить вторую операционку с другой разрядностью?

Некоторые программы требуют 64 бита, но в моем компьютере оперативки на 4 гига, что впринципе маловато. И неплохо было бы иметь две операционки с разной разрядностью.

Екатерина Широкова

Да, будет работать, проблем не будет (если отдельно стоять и загружаться будут, а не скажем 64-bit в виртуалке под 32-битной)

Екатерина Аренина

да ставь на разные разделы диска