Веталий

как убить андроид и поставить другую операционку?

на планшете стоит адроид. но я с ним не в ладах, хочу что-нить другое. Как его убить и что поставить?

Gala Voronsova

Я вижу вы умеете подробно описывать

Денис Калугин

Просто поставить что-то другое, Андроид автоматически снесется. Однако ничего другого для твоего планшета почти наверняка нет.

Анжелика Карягина

Поверь, тебе будет гораздо проще привыкнуть к Андроиду, чем чего-то там переустанавливать на свой планшет.

Аня Лазарева

Что например? Не исключено, что на вашем планшете может работать только Андроид. Нынче планшеты делают под ОС, а не наоборот. Так что, скорее всего, на нем ничего больше не заработает. Возможно, реально поставить какой-либо полноценный Линукс (Андроид тоже Линукс), но для этого нужны определенные знания. Винда не заведется точно.